Auction 886T, Lot # 122
Obras gráficas. Siglo XIX. Tipos y vestuarios europeos. Grabados coloreados. Enmarcados. Dimensiones: 13 x 19.5 cm. Piezas: 14 Estimado $ 3,500-6,000